VARIUS » Kontakt » Ansprechpartner » Verwaltung

Ver­waltung

Michael Berns
EDV/ IT

Telefon:02182/179113
E-Mail:m.berns@varius.ws

Ferdinand Durst
Fakturierung

Telefon:02182/8200207
E-Mail:f.durst@varius.ws

Stefanie Yaran
Einkauf / Mitarbeiterverwaltung

Telefon:02182/179114
E-Mail:s.yaran@varius.ws

Waltraud Wegmann
Mitarbeiterverwaltung

Telefon:02182/179108
E-Mail:w.wegmann@varius.ws

Stefanie Glugla
Finanzbuchhaltung

Telefon:02182/179124
E-Mail:s.glugla@varius.ws

Iris Klütsch
Empfang

Telefon:02182/1790
E-Mail:i.kluetsch@varius.ws

Riccardo Cannata
Einkauf / Allg. Verwaltung

Telefon:02182/179107
E-Mail:r.cannata@varius.ws

Guido Schmidt
Arbeitssicherheit / Qualitätsmanagement und Medizinproduktsicherheit

Telefon:02182/179115
E-Mail:g.schmidt@varius.ws

Nina Baumgartner
Personalwesen

Telefon:02182/179109
E-Mail:n.baumgartner@varius.ws

Silvia Koß
Personalwesen

Telefon:02182/179103
E-Mail:s.koss@varius.ws