VARIUS » Kontakt » Ansprechpartner » Sozialer Dienst

Sozialer Dienst

Birgit Schilbach
Sozialer Dienst Haupthaus

Telefon:02182/179121
E-Mail:b.schilbach@varius.ws

Carsten Freimuth
Sozialer Dienst Haupthaus

Telefon:02182/179125
E-Mail:c.freimuth@varius.ws

Thomas Grefen
Sozialer Dienst Daimlerstraße

Telefon:02182/8200226
E-Mail:t.grefen@varius.ws

Hanni Engler
Betriebsstättenleiterin und Sozialer Dienst Frankenstraße

Telefon:02183/430210
E-Mail:h.engler@varius.ws

Karin Vogel-Schroers
Sozialer Dienst Haupthaus

Telefon:02182/179129
E-Mail:k.vogel@varius.ws

Andreas Krah
Integrationsassistent und Sozialer Dienst Lise-Meitner-Straße

Telefon:02181/6906318
E-Mail:a.krah@varius.ws

Dagmar Maßen
Sozialer Dienst Phoenix

Telefon:02181/8199424
E-Mail:d.massen@varius.ws

Frank Rost
Sozialer Dienst Phoenix

Telefon:02181/8199420
E-Mail:f.rost@varius.ws